I want to be here
10 
37 
10 
12 

Post info

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
10.04.2022 (10 apr 2022 at 10:49)

Leader

ВЛАДИМИР 

РЕАЛ ИНТЕРЕСЕН ТОЛЬКО ДЕВУШКИ

Post view

Из цикла «Сладкая ваниль». «Ужин в темноте».

Однажды на почту пришло интересное предложение «А не хотите ли пойти на ужин  в темноте?».

В профиле фото не было, на запрос, написавший предложил - а давайте вообще без знакомства, это же всего лишь будет ужин – никто никого не увидит.

Банальные поездки «на кофе»-«кастинги» строящих из себя неизвестно что мачо нас всегда не прельщали, а тут запахло интригой…. Договорились, раз он в курсе, то все и организовывает.

В назначенное время мы прибыли в ресторан по адресу. На входе хостесс проверила чтобы мы одели темные очки и рассказала что программа рассчитана на 1,5 часа будет подача 3-х блюд, будет играть фоновая музыка на фортепиано. На столах и внизу, когда будем идти по залу к столу будут гореть свечи чтобы указывать путь и можно было есть за столом не наощупь. Прослушав инструктаж мы пошли за официантом. В очках если смотреть прямо то видны просто силуэты ведь выключен верхний свет и зашторены окна. Вниз и вбок боковым зрением ложки-вилки-бокалы  (точнее их силуэты) видны.

Сели с мужем за стол. Чокнулись бокалами. Услышала, что официант подвел еще кого то. «Добрый вечер» - голос бархатисто-сексуальный, уверенный. Не шепелявый, не хриплый, не прокуренный, по голосу я бы дала лет 40-45. Понравилось. Сел за столик справа от меня (муж уже сидел слева). «Меня зовут Роман». «Ксения» и подала руку. «Очень приятно», наклонился и прикоснулся губами к руке. Губы были не слюняво-слащаво-неприятные, а тонкие и сжатые. Понравилось. Когда наклонялся уловила аромат «Хьюго Босс». Понравилось. Поздоровался с мужем. Предложил выпить, чокнулись, не спеша начали вкушать блюда. Не имея зрительного контакта, мне как девушке тяжело разговаривать. Но после некоторый паузы, Роман, оказался интересным собеседником и завел разговор о путешествиях. Поднимая очередной тост, Роман сказал, 3-й тост «за любовь» и надо пить «на брудершафт». Я немного опешила, не зная как себя вести, но муж подтолкнул меня под столом ногой. Мы заранее договорились, если что толкание- «да», наступить на носок – «нет».

Обернувшись и потянувшись ближе к нему, мы перекрестили руки, выпили до дна. Не успев до конца убрать бокал, он впился губами в мои. Его язык был по-хорошему наглый и дерзкий. Понравилось. Тянувшись ко мне он своей левой рукой, как мне показалось специально оперся на мою правую ногу, сдвинув платье и понял, что я в чулках.

Закончив поцелуй, отодвинулись и продолжили трапезу и увлекательную беседу. Через какое-то время, потянувшись за перечницей, он опять оперся рукой на мое бедро и вернувшись, руку не убрал. Я не дала понять, что мне неприятно и он стал гладить мою ножку, ни на минуту не вздрогнув и продолжая очередной анекдот. Немного осмелев, он забрался под платье погладив по резинке чулок и продвинулся дальше. Провел немного по лобку и каким-то образом вывернув руку пальцем поддев трусики проник под них. Находясь сбоку,  это и так сделать непросто, но так виртуозно это сделал, что я для себя поставила плюсик ему в карму))). Немного погладив лобок и ниже двумя пальцами, он не стал тыкать туда, чтобы не сделать неприятно. Тем не менее, он продолжал поглаживать, доставая как мог, продолжая разговор. Я раздвинула ножки, чтобы ему было удобнее и предательски взмокрела…. Еще немного  и ведущий объявил, что «наш вечер заканчивается через 5 минут». Роман немного провел ребром пальца по ложбинке киски, немного раскрыв губки,  для того, чтобы собрать немного моей смазки, аккуратно поправил трусики и демонстративно облизал палец, понимая что я это вижу боковым зрением. Поблагодарил за вечер и спросил «нет ли желания продолжить-провести еще одну не менее интересную встречу»? Муж опять меня подтолкнул и я спросила «а какой формат?». Роман, не задумываясь сказал, что его такой формат даже завел и нет смысла отказываться и друг на друга смотреть. Поэтому он сказал, что сейчас уйдёт раньше нас, чтобы на улице не увидеть лиц друг друга. И предложил сводить меня на ночной сеанс в кинотеатр, сказал, что все организует как надо, а встретимся у же в самом зале после начала, чтобы не увидеть лиц и единственное условие - чтобы я была в чулках, на каблуках и без белья. Я согласилась….

Вышли из рестика и сели в машину, я сразу же сказала мужу – попробуй меня "там" прямо сейчас!, он рукой полез и удивился почему я такая мокрая. Я сказала, что Роман меня лапал. Он удивился, когда же он успел, и ничего не заметил. «Ах и развратник-негодяй!». Я сказала, что я возбуждена и мне срочно нужен секс, сразу сказал, давай осуществим нашу давнюю мечту заняться этим в наземном паркинге с видом на город...

Когда заехали на 5 уровень паркинга, открылся потрясающий вид на парк. Я уже не могла сдерживаться и просто задрав платье перелезла на водительское сидение лицом к нему на колени. Он быстро высвободил моего обожаемого «бойца», приспустив джинсы вместе с боксерками. Те, кто пишут про многочасовые скачки, просто несносно врут, ведь когда оба партнёра возбуждены и зашкаливает эмоции с адреналином, можно кончить довольно быстро, но зато в унисон и очень бурно… Так было и у нас. Пересела обратно, отдернув платье и привела себя в порядок. Обессиленные,  откинулись и просто наслаждались видом ярко освещённого парка. Вспомнила, что в бардачке была баночка Фраголино, достала – это было ну оооооочень кстати, чтобы утолить жажду))))

Еще немного посидев, поехали домой, уставшие, но полные впечатлений….

Если будет 10 плюсиков от разных анкет под этим постом, будет продолжение в кинотеатре))))

sw_80 · 10 apr 2022 at 10:49

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  Квазар: 
     
    +++++++++++++++++++
     
     24 feb at 04:24 
    0
     
  •  Next081: 
     
    ++++++++++
     
     08 dec 2023 at 12:04 
    0
     
  •  romann: 
     
    10 +
     
     12 oct 2023 at 06:19 
    0
     
  •  Мы вместе : 
     
    +++++
     
     11 oct 2023 at 13:17 
    0
     
  •  Муж жена: 
     
    5+++++
     
     07 oct 2023 at 06:42 
    0
     
  •  алюр23: 
     
    ++++++++++++++++++++++++++++
     
     13 jul 2023 at 23:23 
    0
     
  •  Young2Two: 
     
    ++++++++++++++++
     
     01 jul 2023 at 10:27 
    0
     
  •  Dmitry: 
     
    ++++++++
     
     14 dec 2022 at 22:59 
    0
     
  •  Алексей: 
     
    Плюсик
     
     05 jul 2022 at 11:09 
    0
     
  •  Dikar69: 
     
    ++++
     
     11 jun 2022 at 11:26 
    0
     
  •  Михаил: 
     
    +++++
     
     14 apr 2022 at 06:23 
    0
     
  •  Sv-vs: 
     
    Молодец +
     
     11 apr 2022 at 21:02 
    0
     
  •  ВладЛена: 
     
    ++++++++++
     
     11 apr 2022 at 04:26 
    0
     
  •  МаКс 177: 
     
    ++++++++++
     
     10 apr 2022 at 21:48 
    0
     
  •  Volodymyr2810: 
     
    + продовження треба ++++++++++
     
     10 apr 2022 at 11:35 
    0
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Ужин в темноте».