I want to be here
160 
10 
51 

Post info

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
20.02.2022 (20 feb 2022 at 17:15)

Leader

Post view

Из цикла «Сладкая ваниль». «Парный массаж на пляже или за ширмой. Часть 1».

ЧАСТЬ 2 В ПОДОЛЖЕНИИ!!!!!

ЧАСТЬ 3 В ПРОДОЛЖЕНИИ!!!!

Это было на летнем отдыхе у моря. В тот день, как то поздновато вышли  на пляж (не с утра). Полуденный зной и общий расслабон от отдыха никак не провоцировал на активность. Лениво приближаясь ко входу на пляж, мы увидели новинку - большой белый шатер с надписью «Массаж» и какой-то рекламой. Вчера его не было…  Его полотняные стены немного трепетали от ветра , напоминая рекламу из 90-х какого- то стирального порошка, когда идеально белые вещи полощутся на фоне моря.

Утомившись от похода по жаре, мы переглянулись – решение было однозначным и не требовало согласования и мы направились к «массажному салону». Перед входом  сидела администратор- девушка. Выяснив стоимость и что принимают 2 массажиста, которые сейчас и свободны, что было хорошо и не ждать друг друга.

Зашли, там сидели за столом 2 молодых мускулистых  массажистов-парней в одинаковых белых майках и брюках. Вскочив, указали где стулья чтобы оставить вещи, внутреннее помещение шатра было еще дополнительно разделено на ¾ длины еще раздвижной такой же тканевой перегородкой-ширмой.

Сняв шорты, кепку  и поло, остался в плавках, аналогично поступила и любимая и мы разошлись по разделенным этой злополучной ширмой массажным столам.

Массажист оказался профессиональным, не из тех кто «по попке хлопает» (а может, потому что это был первый день их работы и еще не испоганились?) и прорабатывал все мышцы, начав  со ступней ног, размял икроножные и пошел выше.

Ширма была хоть и тонкой, но не прозрачной, и даже не видно было четких силуэтов. В музыкальной  колонке негромко играла  и расслабляла Энигма, снаружи шумело море. Пытался вслушаться, что происходило за ширмой, но этот фон заглушал все, иногда видел массажиста когда обходил кушетку спереди.

Ритмичные пассажи руками массажиста, обеденное время разморили и я закрыл глаза и отрубился. Очнулся от движения массажиста, когда он потянул руку, интересно на сколько призаснул? 5, 10 минут? Часы и телефон были в вещах, так что трудно было понять. Приходя в себя от полудрёмы смотрел вперед.  Тут понял, что-то не так, сперва и не понял в чем дело, потом понял, что второй массажист не появляется в поле зрения напротив изголовья моей кушетки, хотя «мой» уже раза 2-3  обошел вокруг.  Вслушивался –всматривался через ширму- ничего....

Как-то беспокойно стало и тут мой взор привлекло бесформенное голубое пятно на одном из стульев напротив в изголовья кушетки. Всмотревшись…я понял что это купальник жены! Трудно было понять какая это из частей ее  раздельного купальника.

Сразу возникла куча вопросов- почему? как? Но первее всего отреагировал мой «боец», который встал так, что мне даже стало неудобно лежать. Лихорадочно соображаю, что делать дальше. И тут я услышал приглушенный шлепок из-за ширмы, который я узнал бы из тысячи! Так «звучать» мог только орех моей любимой…Пока я соображал, увидел, к стулу подошла жена обернутая в полотенце(!) , не оборачиваясь на меня,  стала одеваться. Я сразу отметил для себя, что завязки на плавках были развязаны…. (она их перевязывает их только когда надо подтянуть!). Когда она уже оделась, второй массажист подошел к ней  и вручил ей визитку со словами Вам скидка 10 % на следующий сеанс массажа и 30 % на курс, если возьмете от 5-ти и сразу вышел. Она взяла  ее, обернулась ко мне «Я подожду в кафе напротив. Мне надо запить» и загадочно улыбнулась. Я ответил «Ок». И  тут до меня дошло – что она имела ввиду- «запить» или мне послышалось и сказала «выпить»? Меня начало разрывать от услышанного и тут мой массажист сказал, что массаж окончен и можно собираться.

Быстренько одевшись и забрав вещи, быстро вышел. Любимка, как и договаривались, сидела в кафе напротив под зонтом от солнца и попивала коктейль. Приближаясь, я увидел ее улыбку  до ушей…..

 

Продолжение, а точнее, то что было услышано от жены, будет выложено если в комментариях будет больше 10-ти плюсиков)))

Продолжение следует….

ЧАСТЬ 2 В ПОДОЛЖЕНИИ!!!!!

ЧАСТЬ 3 В ПРОДОЛЖЕНИИ!!!!

sw_80 · 20 feb 2022 at 17:15

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  A_Smith: 
     
    У меня был секс в кабинке для переодевания на пляже... Но как-то все получилось скомкано и эмоций мало. Я все время думал что вот вот в кабинку кто-то посторонний войдёт. Дама моя вела себя смелее - потом я понял что зря очковал - секс в кабинке происходит чаще чем нам казалось...))
     
     07 may 2022 at 06:12 
    1
     
  •  druzey: 
     
    ++++++++++
     
     30 apr 2022 at 13:57 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    Ждите! Скоро будет!
     
     12 apr 2022 at 20:01 
    0
     
  •  Volodymyr2810: 
     
    + треба продовження
     
     12 apr 2022 at 09:13 
    0
     
  •  doctor: 
     
    +++
     
     01 apr 2022 at 05:46 
    0
     
  •  Experience123: 
     
    +++
     
     13 mar 2022 at 04:29 
    0
     
  •  Похотливая: 
     
    +++))
     
     26 feb 2022 at 08:00 
    0
     
  •  Милашка: 
     
    +++++
     
     24 feb 2022 at 02:35 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    Ооо, ждем еще 4 плюсиков от 4-х юзеров!
     
     23 feb 2022 at 09:25 
    0
     
  •  парочка: 
     
    +++++
     
     22 feb 2022 at 13:25 
    0
     
  •  Пара би: 
     
    ++++++(((
     
     22 feb 2022 at 01:34 
    0
     
  •  Drita215: 
     
    +++++
     
     21 feb 2022 at 18:58 
    0
     
  •  neiro: 
     
    +++
     
     21 feb 2022 at 15:02 
    0
     
  •  малинка: 
     
    ))+
     
     21 feb 2022 at 12:37 
    0
     
Из цикла «Сладкая ваниль». «Парный массаж на пляже или за ширмой. Часть 1».