I want to be here
61 
14 
12 

Post info

sw_80
Дарите девушкам цветы, дарите дамам поцелуи. Иначе эту красоту Вы не повертите на х..е!
02.02.2021 (02 feb 2021 at 10:24)

Leader

Post view

Дрочеры. «Нищеброды» и «халявщики».

Интересные наблюдения у нас. Почему-то многие думают, что дрочеры, это те, кто мастурбируют. Так нет же , это банальные онанисты, им  то и здесь неинтересно, лучше посмотреть порнушку с идеальными моделями. Для нас дрочеры (или одиночеры), те кто никогда не читает анкеты, у них пустые анкеты, которые думают, что тут сидят одни голодные обделенные сексом люди… и по факту после недолгой переписки их игнорируют и, скорее всего их вечер заканчивается тем же.

При этом они всегда готовы немедленно «куда-то подъехать», хотя, наверное, в такой ситуации, ожидается приложение хоть каких-то усилий для встречи именно с их стороны.

К сожалению, таких просто подавляющее большинство...

 

Итак, самый распространённый тип - «Нищеброды» и «халявщики», хотя у них есть отличия, но обычно это . Причем действительно, некоторые пары витают в облаках и ставят какие-то условия и  райдеры, но тут такое дело не подходит не пиши (они это в анкет и пишут).

Но все же поведение одиночеров просто удивляет. Ну ладно у себя членов налепил в анкете, ну ладно не  читать анкету, кому пишешь, но писать «Куда приехать?», «давай в машине», «зачем вино, у меня есть домашний самогон?», «давайте поближе, это далеко» - да Вы че там совсем от сперматоксикоза одурели? Сначала надо заинтересовать, какие то идеи сценарии, а не предлагать выпить  кофе под киоском в  машине.

Вообще-то никто не говорит именно о финансах и требований к платёжеспособности (это ищите на других сайтах, там же и свои кастинги проводите) , но способность организовать встречу, даже знакомство, удивить, заинтриговать, завлечь, зажечь искру, чтобы и вообще  продолжения захотелось…Нет это им неведомо – «у меня нет места», «Могу организовать баню и фуршет» - ребята, Вы и на море наверное в палатках живете и пьете только пиво «Арсенальное», не дай бог самому получить удовольствие от хороших напитков и условий? Если у Вас такое мировоззрение, что Вы вообще можете «дать» той же паре в плане эмоций и ощущений? Наверное, только одно разочарование... Или Вы думаете у них недотрах и прямо тебя и ждали?

Особо смешно выглядит, когда человек тебе пишет (например на том же  Миндо) и дописывает в тексте (или в самой анкете)  у меня «лимит» - то есть мы понимаем, что у тебя спермотоксикоз и ты просто всем пишешь подряд ну или ты настолько прожжённый «факер», что даже не хватает докупить для расширенного доступа (раз у тебя каждый день проблемы с разнесчастным лимитом на сообщения) пары-тройки баксов… Вот скажи,  нафига на тебя тратить время?)))

Блин ну что сложно, не присылать члены, почитать анкету (может они вообще только пару или девушку ищут???), выяснить предпочтения (девочка любит белье, эксгиби, пр... написать идею, сценарий, предложение), при взаимной симпатии организовать что-то стоящее (по факту номер с джакузи на 25 этаже в видом на город  равнозначен по затратам как те же  3 часа бани…), купить вина, фруктов, какую то идею замутить.... Так нет же, «так а зачем, ну у Вас же в анкете написано…».

Сообщения с анкет с названиями типа "slgjdlgkhdl@, "Лена77777" даже не стоит открывать, человек даже не удосужился что-то о себе написать, что уж он может вообще предложить?

Занавес…

sw_80 · 02 feb 2021 at 10:24

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  sw_80: 
     
    Ты о чем вообще? Проверила тебя та пара, наверное они это сделали не просто так или потому что мажоры. Нам в данном случае все равно, просто интересно, что за "таинственное заведение" из "топ-25" (сами часто бываем в Одессе, заинтриговало, что это за заведение, может о котором не знаем), а ты даже его название не помнишь, так что наверное не все так однозначно было у Вас.
     
     05 jun 2021 at 11:06 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    В tripadvisor рейтинг не по цене, так что тебя просто проверили, а ты проверку не прошел...
     
     05 jun 2021 at 09:42 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    А в какое место Вас приглашали в Одессе, чтобы знать "модные места", куда местных приглашать на кофе))
     
     03 jun 2021 at 17:18 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    Нет, он то в Харькове, просто сегодня сам написал после паузы в несколько дней "Давай встретимся" и когда предложили на вечер, он "вспомнил", что сейчас в Киеве))
     
     03 jun 2021 at 17:17 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    Ахаха- ответ "Я в Киеве"
     
     03 jun 2021 at 16:12 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    prosto_ya:
    Как раз сейчас будет возможная встреча в 21-00 - предложили в ТРЦ чтобы дал свой вариант, если нет -будет наш. После молчания пишем.
    "Раз нет вариантов - опять все приходится все самим делать - итак выбирай:
    1. Home sweet home, 3-й этаж, фудкорт, возле окна.
    2. Львівська майстерня шоколаду, 2-й этаж
    3. La Brasserie Amelie, 1-й этаж
    4. Louvrе, кофейня Лувр, 2-й этаж, на улице, там где вход со стоянки."
    Посмотрим, сольется или нет.
     
     03 jun 2021 at 16:12 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    to prosto_ya:
    По Вашему, они решили пожрать за Ваш счет? Обычно при предварительном знакомстве ограничиваются кофе-десертами. А паре необходимы эмоции, так и вычисляют халявщиков простым казалось бы вопросом, но который вводит в ступор 99 % - "Как ты видишь и как планируешь организовать встречу?". После ответа уже понятно будет ли хотя бы предварительный кофе или нет. Вот на прошлой неделе я (Ж из пары) была в командировке в небольшом городке, на подобный вопрос "претендент", дал ответ "Главное желание и симпатия Вы о чем?". Ладно, уточнила "Встреча - как планируешь организовать и где?
    1. Семки, лимонад и лавочка возле киоска?
    2. Чипсы, бутылка пива и заднее сидение Ланоса?
    3. Или может красное вино, свечи, лед, джакузи, суши и "Колыба"?"
    Ответ: "Я спросил может у тебя есть територия.можно в авто.но сначала можно випить кофе познакомимся, а потом продолжим.
     
     02 jun 2021 at 19:38 
    0
     
  •  sw_80: 
     
    Очередной перл от очередного халявщика "Два,строгих условия-первая встреча должна произойти без прелюдий в кафе или в парке,а сразу на моей территории и как и последующие-с соблюдением полной конфендициальности.Желательно (но не обязательно) в дневное время.Остальное в последующей переписке!" - от такого даже кофе не дождешься))))
     
     21 apr 2021 at 07:24 
    0
     
  •  whatislove: 
     
    а еще эти неудачники обычно пишут с ошибками ужасными, без запятых и когда ему отказали из "воспитанного и ухоженного" превращается в наглое чмо
     
     11 feb 2021 at 14:47 
    1
     
Дрочеры. «Нищеброды» и «халявщики».